Modern Apartment With Sauna

Servicios principales

  • 42 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situado en Varsovia, el Modern Apartment With Sauna Varsovia de 42 m² está a 5 km del Flyspot, ofreciendo a sus huéspedes sauna. Este apartamento también ofrece a sus huéspedes comodidades como servicio de planchado y una plancha con tabla de planchar, un lavavajillas, haciendo su estancia más confortable.

    El apartamento está situado en el barrio Włochy, a unos 15 minutos en coche del Museo del Alzamiento de Varsovia. El Parque Pole Mokotowskie se sitúa a 4 km del Modern Apartment With Sauna y el aeropuerto Varsovia-Chopin, a menos de 15 minutos en coche.

    Los huéspedes podrán usar 1 cuarto de baño. También encontrarás secador de pelo y toallas de baño.

    Los huéspedes que se alojan en el Modern Apartment With Sauna tienen acceso a una cocina. El alojamiento está no muy lejos de la parada de autobús más cercana, Ryzowa 03.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Modern Apartment With Sauna Varsovia

    Los huéspedes podrán usar 1 cuarto de baño. También encontrarás secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Modern Apartment With Sauna Varsovia Habitación foto Modern Apartment With Sauna Varsovia Camas foto Modern Apartment With Sauna Varsovia Facilidades foto Modern Apartment With Sauna Varsovia Habitación foto Modern Apartment With Sauna Varsovia Interior foto Modern Apartment With Sauna Varsovia Habitación foto Modern Apartment With Sauna Varsovia Negocio foto Modern Apartment With Sauna Varsovia Cocina foto Modern Apartment With Sauna Varsovia Habitación foto Modern Apartment With Sauna Varsovia Pasillos foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 42 m²

    Tipo de cama: Сamas dobles

    Más información +

    Ubicación de Modern Apartment With Sauna Varsovia

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Modern Apartment With Sauna Varsovia

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Modern Apartment With Sauna?
      El Modern Apartment With Sauna tiene un tamaño de 42 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Modern Apartment With Sauna Varsovia